BÜRGERSERVICE BILDUNG & FAMILIE KREIS & GEMEINDEN KULTUR & VEREINE WIRTSCHAFTSFÖRDERUNG
 
1.2 - Informations- und Kommunikationstechnik 


Anschrift
Kreisverwaltung Ahrweiler
1.2 - Informations- und Kommunikationstechnik 
Wilhelmstr. 24-30
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Heinen  Frank 
Abteilungsleiter

E-Mail: Frank.Heinen@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-218
Fax: (02641) 975-7218
Zimmer: 4.44 

Kaup  Josef 
E-Mail: Josef.Kaup@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-360
Fax: (02641) 975-7360
Zimmer: E.30 

Peker  Harun 
E-Mail: Harun.Peker@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-253
Fax: (02641) 975-7253
Zimmer: E.30 

Pick  Stephan 
E-Mail: Stephan.Pick@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-559
Fax: (02641) 975-7559
Zimmer: 4.42 

Schopp  Daniel 
E-Mail: daniel.schopp@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-259
Fax: (02641) 975-7259
Zimmer: 4.42 

Schütz  Stefan 
E-Mail: Stefan.Schuetz@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-501
Fax: (02641) 975-7501
Zimmer: 4.42 

Siepen  Michael 
E-Mail: michael.siepen@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-295
Fax: (02641) 975-7295
Zimmer: 4.42 

Twelsiek  Gabi 
E-Mail: Gabi.Twelsiek@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-305
Fax: (02641) 975-7305
Zimmer: 4.40 

Weber  Heidi 
E-Mail: Heidi.Weber@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-257
Fax: (02641) 975-7257
Zimmer: 4.40