BÜRGERSERVICE BILDUNG & FAMILIE KREIS & GEMEINDEN KULTUR & VEREINE WIRTSCHAFTSFÖRDERUNG
 
2.6 - Gesundheitsamt, Außenstelle Wilhelmstr. 59 


Anschrift
Kreisverwaltung Ahrweiler
2.6 - Gesundheitsamt, Außenstelle Wilhelmstr. 59 
Wilhelmstr. 24-30
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Voss  Stefan 
Abteilungsleiter

E-Mail: Stefan.Voss@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-663
Fax: (02641) 975-7663
Zimmer: 105 G 

Arzdorf  Petra 
E-Mail: Petra.Arzdorf@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-636
Fax: (02641) 975-7636
Zimmer: 10 G 

Bauer  Jörn 
E-Mail: Joern.Bauer@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-621
Fax: (02641) 975-7621
Zimmer: 202 G 

Bauer  Ariane 
E-Mail: Ariane.Bauer@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-603
Fax: (02641) 975-7603
Zimmer: 103 G 

Caspers  Simone 
E-Mail: Simone.Caspers@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-634
Fax: (02641) 975-7634
Zimmer: 15 G 

Fuhrmann  Lydia 
E-Mail: Lydia.Fuhrmann@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-666
Fax: (02641) 975-7666
Zimmer: 108 G 

Gran¬† G√ľnter¬†
E-Mail: Guenter.Gran@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-630
Fax: (02641) 975-7630
Zimmer: 204 G 

Häring  Edeltraud 
E-Mail: Edeltraud.Haering@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-616
Fax: (02641) 975-7616
Zimmer: 10 G 

Hohenreiter  Lieselotte 
E-Mail: Lieselotte.Hohenreiter@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-627
Fax: (02641) 975-7627
Zimmer: 109 G 

Horn  Heinrich 
E-Mail: Heinrich.Horn@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-618
Fax: (02641) 975-7618
Zimmer: 101 G 

H√ľbner¬† Dagmar¬†
E-Mail: Dagmar.Huebner@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-611
Fax: (02641) 975-7611
Zimmer: 3 G 

Jöbgen  Tobias 
E-Mail: Tobias.Joebgen@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-633
Fax: (02641) 975-7633
Zimmer: 104 G 

Klahn  Thorsten 
E-Mail: Thorsten.Klahn@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-615
Fax: (02641) 975-7615
Zimmer: 110 G 

Klöwer  Jutta 
E-Mail: Jutta.Kloewer@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-635
Fax: (02641) 975-7635
Zimmer: 208 G 

L√ľck¬† Heike¬†
E-Mail: Heike.Lueck@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-629
Fax: (02641) 975-7629
Zimmer: 112 G 

Mathy  Hildegard 
E-Mail: Hildegard.Mathy@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-637
Fax: (02641) 975-7637
Zimmer: 209 G 

Nonn  Marion 
E-Mail: Marion.Nonn@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-604
Fax: (02641) 975-7604
Zimmer: 203 G 

Petzke  Marianne 
E-Mail: Marianne.Petzke@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-626
Fax: (02641) 975-7626
Zimmer: 102 G 

Reichold-Körner  Jacqueline 
E-Mail: Jacqueline.Reichold-Koerner@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-652
Fax: (02641) 975-7652
Zimmer: 108 G 

Reuter  Christel 
E-Mail: Christel.Reuter@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-638
Fax: (02641) 975-7638
Zimmer: 210 G 

Roelen  Astrid 
E-Mail: Astrid.Roelen@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-641
Fax: (02641) 975-7641
Zimmer: 201 G 

Spengler  Barbara 
E-Mail: Barbara.Spengler@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-620
Fax: (02641) 975-7620
Zimmer: 102 G 

Thelen  Ellen 
E-Mail: Ellen.Thelen@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-613
Fax: (02641) 975-7613
Zimmer: 1 G 

Weiter  Roswitha 
E-Mail: Roswitha.Weiter@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-606
Fax: (02641) 975-7606
Zimmer: 107 G 

Wild  Gerda 
E-Mail: Gerda.Wild@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-601
Fax: (02641) 975-7601
Zimmer: 14 G