BÜRGERSERVICE BILDUNG & FAMILIE KREIS & GEMEINDEN KULTUR & VEREINE WIRTSCHAFTSFÖRDERUNG
 
Schul- und Gebäudemanagement 


Anschrift
Kreisverwaltung Ahrweiler
Schul- und Gebäudemanagement 
Wilhelmstr. 24-30
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Hamacher  Jörg 
Werkleiter

E-Mail: Joerg.Hamacher@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-596
Fax: (02641) 975-7596
Zimmer: 1.27 

Alfred  Sabine 
E-Mail: Sabine.Alfred@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-494
Fax: (02641) 975-7494
Zimmer: E.82 

Baur  Andreas 
E-Mail: Andreas.Baur@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-465
Fax: (02641) 975-7465
Zimmer: 1.29 

Beitzel  Jan 
E-Mail: Jan.Beitzel@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-304
Fax: (02641) 975-7304
Zimmer: 4.47 

Birkenbeil  Michael 
E-Mail: Michael.Birkenbeil@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-502
Fax: (02641) 975-7502
Zimmer: 1.50 

Hausmann  Rolf 
E-Mail: Rolf.Hausmann@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-497
Fax: (02641) 975-7497
Zimmer: 1.26 

Kahl  Andrea 
E-Mail: Andrea.Kahl@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-328
Fax: (02641) 975-7328
Zimmer: PJG 

Kasper  Michael 
E-Mail: Michael.Kasper@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-555
Fax: (02641) 975-7555
Zimmer: 1.26 

Kiupel  Thomas 
E-Mail: Thomas.Kiupel@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-496
Fax: (02641) 975-7496
Zimmer: 1.28 

Kumar  Anuriti 
E-Mail: Anuriti.Kumar@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-317
Fax: (02641) 975-7317
Zimmer: E.82 

Lambert  Michael 
E-Mail: Michael.Lambert@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-301
Fax: (02641) 975-7301
Zimmer: 4.47 

Louis  Gisela 
E-Mail: Gisela.Louis@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-324
Fax: (02641) 975-7324
Zimmer: E.25 

Marmann  Daniel 
E-Mail: Daniel.Marmann@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-338
Fax: (02641) 975-7338
Zimmer: PJG 

Mayer  Anita 
E-Mail: Anita.Mayer@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-597
Fax: (02641) 975-7597
Zimmer: 1.25 

Ockenfels  Christiane 
E-Mail: Christiane.Ockenfels@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-327
Fax: (02641) 975-7327
Zimmer: PJG 

Ohlert  Doris 
E-Mail: doris.ohlert@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-241
Fax: (02641) 975-7241
Zimmer: E.82 

Praml  Robert 
E-Mail: Robert.Praml@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-595
Fax: (02641) 975-7595
Zimmer: 1.25 

Sch√ľller¬† Claudia¬†
E-Mail: Claudia.Schueller@kreis-ahrweiler.de
Tel.: (02641) 975-407
Fax: (02641) 975-7407
Zimmer: 1.28