BÜRGERSERVICE BILDUNG & FAMILIE KREIS & GEMEINDEN KULTUR & VEREINE WIRTSCHAFTSFÖRDERUNG
 
Kreisverwaltung Ahrweiler - Personalrat

Personalrat


Anschrift
Kreisverwaltung Ahrweiler
Personalrat
Wilhelmstraße 24-30
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler

Müller Burkhard
Personalratsvorsitzender
E-Mail: Burkhard.Mueller@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-468
Fax: 02641/975-7468
Zimmer: 2.07

Hohenreiter Lieselotte
1. Stellvertretende Personalratsvorsitzende und Vertreterin der Beamten
E-Mail: liselotte.hohenreiter@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-627
Fax: 02641/975-7627
Zimmer: 109 G

Bondorf Volkmar
2. Stellvertretender Personalratsvorsitzender und Vertreter der Beschäftigten
E-Mail: Volkmar.Bondorf@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-330
Fax: 02641/975-7330
Zimmer: E.62

Jöbgen Tobias
Vertreter der Beamten
E-Mail: tobias.joebgen@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-477
Fax: 02641/975-477
Zimmer: 3.42

Amann Doris
Vertreterin der Beschäftigten
E-Mail: Doris.Amann@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-220
Fax: 02641/975-7220
Zimmer: E.67

Gondorf Martina
Vertreterin der Beschäftigten
E-Mail: Martina.Gondorf@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-380
Fax: 02641/975-7380
Zimmer: 2.23

Juchem Christian
Vertreter der Beschäftigten
E-Mail: Christian.Juchem@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-245
Büro: Auf dem Scheid

Profittlich Monika
Vertreterin der Beschäftigten
E-Mail: Monika.Profittlich@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-442
Fax: 02641/975-7442
Zimmer: 3.43

Schwerbehindertenvertretung
Damian Andreas
E-Mail: Andreas.Damian@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-234
Fax: 02641/975-7234
Zimmer: 2.24

Jugend- und Auszubildendenvertretung
Ritterrath Elena
E-Mail: Elena.Ritterath@kreis-ahrweiler.de
Telefon: 02641/975-137
Fax: 02641/975-7137


Druckersymbol Druckversion (zuletzt geändert am 2016-09-09 10:37:37)